Достаточно часто неоригинальная деталь воспринимается покупателем как изделие с ресурсом, уступающим оригинальному. Однако, при использовании качественных материалов, применяемых для производства оригинальных деталей и соблюдения технологии, это утверждение становится неверным.

К примеру, 451404.AE для культиваторов Vaderstad Top Down и Carrier, изготавливается из износостойкой стали Hardox450 или 500 (по выбору клиента), твердостью, соответственно 450 и 500HB. Замеры твердости оригинальных чистиков показали значение от 432 до 457 HB, что говорит об идентичности использования материалов для их производства.

Точное соответствие размеров и формы обеспечивается специальным штампом.

Надежность (устойчивость к отламыванию) и высокий ресурс работы чистиков доказан в хозяйствах крупнейших агрохолдингов России.

Стоимость неоригинальных чистиков на 30% ниже оригинальных, при идентичном ресурсе и отсутствии внешних отличий.

Из закаленной борированной стали Hardox компанией Агро Эко изготавливаются диски, чистики и другие рабочие органы для техники (-, John Deere, Great Plains, Hatzenbichler и других), чистики борон Gregoire Besson и Great Plains, лопатки разбрасывателей и другие детали.


DSC_0103.jpg


DSC_01031.jpg


DSC_01033.jpg


DSC_0108.jpg